スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

甘い話にはご用心


最近ネットで広がっている海外のBO(バイナリーオプション)会社パソコン
※BOは簡単に言うとトランプゲームの「ハイアンドロー」を通貨でやる感じ

詐欺認定されてる業者は以下の通りです手裏剣




オプテック
オプション99
トレンドオプション
24オプション
スマートオプション
フレンズオプション
バイオプ
BOBOX
365up
NRGバイナリー
ミリオネアオプション
オプションビット/オプションXP
バイナリープラス
VIPオプション/60トレーダー





オンカジをしてる私が言うのもなんですが…あせる
BOをする場合は国内の素性の知れてる証券会社でしましょうキラキラ




そんなに儲かる事をタダで記事にするわけ無いだろーが!

冷静になって記事を見るようにしましょうねパソコン



オンカジだって「儲かる」って言葉を並べてるブログを見てから始める人も多いでしょうが

オンカジはギャンブルです。儲けたいなら他の投資をお勧めします。

余裕資金で遊ぶのがギャンブルハート

私の場合、ギャンブルが好きなので大半負けていますがオンカジを10年も続けていますあせる

それはこの先も変らないでしょう…

「あんたが下手だからだよ!」と思う方は是非自分で体験してみて下さいキラキラ

実際、数十分で400万勝った事もあります。

でも、人間はそれだけで満足するものでしょうか?

それをちゃんと考えてからオンカジを始める方は始めて下さい。



 にほんブログ村 小遣いブログ オンラインカジノへ FC2 Blog Ranking
スマトラ ←ではSky365で出没してますので気軽に声かけて下さいねラブラブ
スポンサーサイト

梅雨明けだって?





鬼の7月も後半です…ドクロ

現在寝寺は肺炎…カゼ

クールダウン中で暇なので一句星空


















オンカジと 言う名の通貨 紙くずよ























どんなに勝ってても現金に替えないと幻で終わるのがオンカジよ…






 にほんブログ村 小遣いブログ オンラインカジノへ FC2 Blog Ranking
スマトラ ←ではSky365で出没してますので気軽に声かけて下さいねラブラブ

寝寺グッズ




毎日パッとしない天気が続いていますねくもり

それでも戦いは続いている(`Δ´)

今日も頑張るぞメラメラ

って事で今日は私の寝寺グッズを披露よドキドキ





寝寺





寝寺グッズ持ってる方、どんなの持ってるのかなはてなマーク

密かにグッズ集めしたいなぁと思ってるSkyでした音譜
相当貢がないと送ってくれないだろけど…




 にほんブログ村 小遣いブログ オンラインカジノへ FC2 Blog Ranking
スマトラ ←ではSky365で出没してますので気軽に声かけて下さいねラブラブ

バカちん


ぬこたんに

「ファイヤーするのは口と○○○だけにしようね♥️」

とか言って置きながら…


今日、プチッと切れてファイヤー(;ω;)


あぁ~!せっかく今月良い感じだったのに

今月は 「OKOTTAまんす」で荒くれるぜ(╬゚◥益◤゚) ╬゚

で、ダメだったらまた暫くお休みよ


あたしって…とことんギャンブラーね…

スマホからFC2は書きにくいのでここら辺でアディオス(;ω;)ノ




 にほんブログ村 小遣いブログ オンラインカジノへ FC2 Blog Ranking
スマトラ ←ではSky365で出没してますので気軽に声かけて下さいねラブラブ





詐欺集団にご用心



我らが愛しの同士ぬこたんが詐欺集団の被害にあってしまったようで(TωT)

VALさんの記事にあったCasinomeisterに載っている

"Not Recommended" 余りお奨めしないカジノ(Play teck)の一覧をお借りしますキラキラ

お奨めしない理由はPredatory termだそうです雷

VALさんの言う通り、絶対とはいえませんがご参考までに…本


The "Not Recommended" casinos are just that, they are casinos that are not recommended because of substandard customer service, poor support, serious payment delays, bad bonus terms, and questionable business practices. Simply stated - these are casinos that you should avoid until they have corrected these malfunctions.


Playtech Casinos with Progressive Limitations 7Regal Casino - 7Regal.com
21Nova - 21nova.com
50Stars Casino - 50starscasino.com
African Palace Casino - africanpalacecasino.com
Bwin - bwin.com
Carnival Casino - carnivalcasino.com
Casino Bellini - casinobellini.com
Casino Del Rio - casinodelrio.com
Casino Las Vegas - CasinoLasVegas.com
Casino King - casinoking.com
Casino Tropez - casinotropez.com
City Club Casino - cityclubcasino.com
City Tower Casino - citytowercasino.com
Club Dice Casino - clubicecasino.com
Crown Europe Casino - crowneurope.com
Euro Grand Casino - eurogrand.com
Euro Max Play - euromaxplay.com
Europa Casino - europacasino.com
Europlay Casino - europlaycasino.com
Giant Vegas - Giantvegas.com - Rogued
Golden Galaxy - goldengalaxy.com
Grand Reef Casino - grandreefcasino.com
Indio Casino - indiocasino.com
Jackpot247 - jackpot247.com (£20,000 per month)
Joyland Casino - joylandcasino.com
La Isla Online Casino - laislacasino.com
Magic Box Casino - magicboxcasino.com
Majestic Comet Casino - majesticcomet.com
Noble Casino - Noblecasino.com -
Palace VIP Casino - palacevipcasino.com
Party Casino - partycasino.com
Planet Kings - planetkings.com - rogued
Prestige Casino - prestigecasino.com
Prime Casino - PrimeCasino.com
Royal Dice - royaldice.com - Rogued
Sierra Star Casino - sierrastarcasino.com - Rogued
Sky Kings Casino - skykingscasino.com
Super Casino - SuperCasino.com (£20,000 per month)
Swiss Casino - scasino.com
Titan Casino - titancasino.com
Vegas Red - vegasred.com
Vernons Casino - vernons.com
Winner Casino - winner.com



皆さん、怪しいカジノを見つけたら教えて下さいねビックリマーク
(勿論優良カジノもねラブラブ)



 にほんブログ村 小遣いブログ オンラインカジノへ FC2 Blog Ranking
スマトラ ←ではSky365で出没してますので気軽に声かけて下さいねラブラブ

保険蜘蛛



撮り溜めた動画が128個もある事に気づいたSkyです( ̄ー ̄;

徐々にUPしていかないとPCが怒ってしまうあせる

とゆーことで…早速いつもの蜘蛛男ロボット

普通、スパイダーマンマークと保険蜘蛛マーク1個ずつGET出来たらラッキーな方なんですが

今回は保険蜘蛛マークを2個GETとゆーレア動画ですキラキラ








蜘蛛男ロボットはかなり回して来ましたが、保険蜘蛛2個はこれが初めてです(ノ゚ο゚)ノ


あと127個の動画を編集しなければ…w



 にほんブログ村 小遣いブログ オンラインカジノへ FC2 Blog Ranking
スマトラ ←ではSky365で出没してますので気軽に声かけて下さいねラブラブ

オヌヌメアプリ



もう7月~あせる叫び今年も後半戦が始まりますねビックリマーク

ところで、皆さんは収支はどうやって付けてますか?目

私はずっとこのアプリを使ってますヾ(@^(∞)^@)ノ



収支2
収支1


編集で通貨やカジノの名前やゲーム名も自由に変えられるんです(≡^∇^≡)

早速今月のスマトラの収支を付けてみました音譜

今のところはこのアプリが一番使いやすくて使ってますが

もっといいのがあるよビックリマークって方は是非教えて下さいねラブラブ

後半も頑張るぞー!(°∀°)b



 にほんブログ村 小遣いブログ オンラインカジノへ FC2 Blog Ranking
スマトラ ←ではSky365で出没してますので気軽に声かけて下さいねラブラブ
プロフィール

Sky

Author:Sky

借金→返済→借金を繰り返しながら素人が勝てるわけもないカジノが趣味で貧乏生活しています。(´д`lll)
カジノ好きな人は気軽に絡んで下さい꒰◍'౪`◍꒱۶✧˖°
Twitter&CAS始めました→@Skydesukedo
旧ブログ http://ameblo.jp/bet365/

リンク

ブックメーカーと言えばここ!
Skyのメインカジノ


UKの老舗カジノ。
引き出し時間は30分以内!


私のカジノデビューはここ






★スカイの勝ったら買うぞ!Amazonリスト★

★オンカジ紹介サイト★

★オンラインギャンブル ブログランキング★

★無添加食材「無添加の森」★

RSS Feed Widget
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

カテゴリ
ブログ (0)
始めたきっかけ (1)
収支報告 (2)
愚痴 (14)
競馬 (5)
カジノ (14)
つぶやき (14)
勝利 (4)
韓国のカジノ (1)
借金 (0)
スポーツ (11)
ギャンブル (1)
怪しいオンカジの見分け方 (3)
大勝利 (8)
敗北 (7)
どうでもいいこと (3)
モバイルカジノ (5)
ジャックポット情報 (1)
揃ったよん (2)
ロト (1)
ジャックポット獲得 (12)
スロット (7)
BJ戦記 (5)
競艇 (1)
教えて偉い人! (3)
日常のあれこれ (10)
悩み (0)
BJ (1)
動画記録 (11)
ネッテラー (3)
プロモ関係 (3)
奪還の戦い (0)
紹介 (8)
注意情報 (1)
近況報告 (2)
愛ってやつ (0)
バカラ戦記 (5)
趣味 (1)
ウクレレ (0)
2015年SKYの激選カジノランキング (1)
イベント (1)
カウンター
アクセスランキング
[ジャンルランキング]
ギャンブル
1543位
アクセスランキングを見る>>

[サブジャンルランキング]
その他
72位
アクセスランキングを見る>>
同志様リンク
月別アーカイブ
検索フォーム
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。